08 декабря 2018

8 декабря 2018 г. кафедра английского языка приняла активное участие в проведении Дня открытых дверей БГПУ им. М.Акмуллы. Р.М.Иксанова, О.В. Герегль, А.К. Никулина консультировали потенциальных абитуриентов и их родителей по вопросам поступления в вуз и условиям обучения в университете. Студенты 1 и 3 курса оживленно предлагали ребятам попробовать свои силы в решении языковых заданий. Приятным сюрпризом для гостей ИФОМК были конфеты с «предсказаниями» о важности учебы в институте.

Надеемся, что состоявшаяся встреча позволила учащимся определиться в выборе вуза, в котором они будут учиться.