Встреча с мастером

26 октября 2018

24 октября 2018 г. состоялась встреча учителей иностранных языков г. Уфы с А.В. Мишиным, заслуженным учителем РФ, трижды победителем конкурса луших учителей России в рамках приоритетного национального проекта «Образование», сертифицированным ведущим экспертом ЕГЭ по английскому языку, членом экспертного совета всероссийских олимпиад школьников. Главной темой семинара стало обучение письменной части ЕГЭ. Андрей Валентинович как автор многочисленных публикаций и сборников по подготовке обучающихся к выполнению заданий итоговой аттестации по английскому языку поделился своими профессиональными секретами и наработками, приемами  повышения мотивации школьников на уроках иностранного языка.

По окончании семинара зав. кафедрой английского языка Р.М. Иксанова обсудила с А.В. Мишиным отдельные моменты работы экспертных комиссий ЕГЭ по английскому языку.