Студенты 1 и 2 курса приняли участие в V Республиканской научно практической конференции "Молодежный культурно-просветительский проект - 2018"

18 мая 2018

15 мая 2018 года студенты 205 группы Саитбурханова Элина, Мухаметьянова Аэлита, Ситдикова Гульнур, Гатауллина Анна (руководитель: к.ф.н, доцент кафедры английского языка С.А. Абдюшева) заняли 1 место в номинации "Региональный проект", а студенты 101 группы Заречная Алена, Тютина Ольга, Мухаметьянова Кристина, Муллахметова Ирина заняли 3 место  номинации "Творческий проект" в V Республиканской научно практической конференции "Молодежный культурно-просветительский проект - 2018", которая проходила на базе Института филологического образования и межкультурных коммуникаций БГПУ им. М.Акмуллы.