Английский диктант

02 мая 2018

26 апреля 2018 года в Институте филологического образования и межкультурных коммуникаций состоялся ежегодный Английский диктант для учащихся старших классов школ города Уфы.

Диктант приурочен ко дню рождения Уильяма Шекспира. Ребятам был предложен интересный рассказ о театрах Великобритании, который зачитали доцент кафедры английского языка, к. ф. н. Никулина Алла Константиновна и доцент кафедры английского языка, к. ф. н. Абдюшева Светлана Азаматовна. Активное участие в организации мероприятия приняли  студенты 205 и 204 групп (под руководством ассистента кафедры английского языка Васильевой  Виктории Петровны).

Школьники проявили большой интерес к диктанту: более 100 человек получили сертификаты об участии.

Итоги Диктанта будут размещены на сайте Кафедры.