Прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

15 февраля 2018

12-13  февраля 2018 г. в Уфе прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. В качестве членов жюри были приглашены преподаватели факультета романо-германской филологии БашГУ и Института филологического образования и межкультурных коммуникаций БГПУ им. М.Акмуллы. Педуниверситет представляли  преподаватели кафедры английского языка и кафедры межкультурной коммуникации и перевода: зав. кафедрой английского языка Р.М. Иксанова,  доцент С.А. Абдюшева, ст. преподаватель Р.М. Саттарова, ассистенты В.П. Васильева, А.С. Даутова, М.В. Евпак. Жюри предстояло проверить более ста письменных работ участников, выступить в качестве экспертов устной части олимпиады, провести показ работ.

Все члены комиссии отработали четко и слаженно, проявив высокий профессионализм и умение дружно работать в команде единомышленников.