Успешная защита выпускных квалификационных работ в ИФОМК

26 июня 2024

С 24 по 26 июня 2024 года проходила государственная итоговая аттестация студентов 5 курса, обучавшихся по направлению 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профили)  Иностранный (английский) язык и французский язык, Иностранный (английский) язык и немецкий язык, Иностранный (английский) язык и русский язык, литература, Иностранный (английский) язык и китайский язык. Защита выпускных квалификационных работ была организована на площадке Технопарка универсальных педагогических компетенций Акмуллинского университета. Выпускники ИФОМК представили интересные, продуманные доклады по теме своего исследования.

Государственная экзаменационная комиссия под председательством доктора филологических наук, профессора Высшей школы зарубежной филологии, лингвистики и перевода Института гуманитарных и социальных наук УУНиТ Салавата Жавдатовича Нухова отметила высокий уровень сформированности компетенций будущих учителей, актуальность тематики работ и практическую ценность их результатов.

Дорогие наши выпускники! Поздравляем Вас с успешным завершением программ бакалавриата и приглашаем продолжить обучение в магистратуре Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы.