Вручение дипломов в Центре дополнительного образования по иностранным языкам

11 июня 2024

11 июня состоялась торжественная церемония вручения документов об окончании дополнительных профессиональных и общеразвивающих программ по иностранным языкам.

С приветственным словом выступила руководитель Центра дополнительного образования по иностранным языкам, доцент кафедры английского языка Оксана Георгиевна Амирова.

25 слушателей профессиональной программы «Английский язык в образовательной организации» получили дипломы о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Учитель английского языка». 11 слушателей получили свидетельства об освоении языковых программ «Английский язык в межкультурной коммуникации» и «Китайский язык в межкультурной коммуникации».

Всем выпускникам наши искренние поздравления и пожелания дальнейшего профессионального роста!

Здоровья, энергии и всего самого доброго!