Вторая волна репетиционных ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку

19 марта 2024

18-19 марта 2024 г. кафедра английского языка провела очередную волну репетиционных экзаменов для школьников в формате ОГЭ иЕГЭ по английскому языку. Свои силы в решении экзаменационных заданий попробовали более 70 обучающихся из МОБУ гимназия № 1 г. Мелеуз, МОБУ СОШ с.Прибельский, МОБУ СОШ с. Миловка, ЧОУ «Детская Академия» г. Уфа, МАОУ Школа №49 ГО г. Уфа, Гимназия № 86 с углубленным изучением иностранных языков г.Уфа, МАОУ Инженерный лицей №83 им. Пинского М.С. УГНТ ГО г. Уфа, МАОУ «Школа № 117 с углубленным изучением иностранных языков имени Аскина Гайфутдина Гафиятовича» г. Уфа, МАОУ школа №110 г. Уфа, МАОУ «Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка» г.Уфа, МАОУ школа №130 ГО г. Уфа. Участники образовательных мероприятий смогли также познакомиться с условиями обучения в ИФОМК, встретиться с преподавателями, увидеть слаженную работу студентов-волонтеров.