01 сентября 2023

01 сентября 2023 г. в Институте филологического образования состоялся традиционный День знаний. Первокурсников встретили заведующие кафедрами, преподаватели и кураторы групп. С напутственными словами выступили директор ИФОМК Х.Х. Галимова, заместитель директора по воспитательной работе и молодежной политике Т.А. Акбердина, заместитель директора по учебной работе Ю.А. Новоселова, представители студенческого актива института. Зав. кафедрой английского языка поздравила  студентов с началом нового этапа в их жизни, с замечательным выбором будущей профессии – интересной, увлекательной, перспективной, но требующей систематической  и серьезной работы. С вниманием  студенты слушали о широких возможностях, которые открываются им в стенах Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы.

Преподаватель кафедры английского языка, куратор студентов 1 курса по профилям «Английский язык и немецкий язык», «Английский язык и французский язык» Г.Н. Файрузова провела ознакомительную встречу со своими подопечными и пригласила их на вечернее мероприятие, посвященное  Дню знаний.