Поздравляем доцента, к.ф.н. Аллу Константиновну Никулину и доцента, к.ф.н. Ольгу Викторовну Гергель с получением наград!

09 июня 2022

9 июня в аудитории имени Мустая Карима состоялась торжественная церемония награждения сотрудников БГПУ им. М. Акмуллы. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня России и Дня города Уфы, а также 55-летнему юбилею университета.

Слова приветствия и поздравления прозвучали от заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Гуллярии Ялчикаевой и председателя Совета ректоров вузов Республики Башкортостан, ректора Акмуллинского университета Салавата Сагитова.

Представителям профессорско-преподавательского состава и административных подразделений вуза вручили государственные и ведомственные награды за различные достижения в жизни страны, региона и университета.

Почетной грамотой Администрации Уфы награждена доцент института филологического образования и межкультурных коммуникаций Ольга Викторовна Гергель.

Почетную грамоту Совета города Уфы получила  доцент института филологического образования и межкультурных коммуникаций Алла Константиновна Никуллина.

Поздравляем вас с получением заслуженных наград! Ваши знания, опыт и высокий профессионализм заслуживают самого глубокого уважения и служат важному делу воспитания высокопрофессиональных специалистов.