20 апреля 2022 года заведующая кафедрой английского языка Р.М. Иксанова выступила на расширенном заседании отделения образования и культуры Российской академии образования с участием региональных научных и научных центров Российской академии образования

20 апреля 2022

20 апреля 2022 года зав. кафедрой английского языка Р.М. Иксанова выступила на расширенном заседании отделения образования и культуры Российской академии образования с участием региональных научных и научных центров Российской академии образования в рамках I Международной Ассамблеи «Ученик в современном мире: формула  успеха». Тема доклада –  «Анализ практик внедрения полилингвальной модели поликультурного образования в регионах Российской Федерации».

Заседание проходило в смешанном формате: очно и в режиме ВКС. Участники мероприятия обсудили важные вопросы развития культуры и языков в системе образования страны.