Кафедра английского языка провела встречу с учащимися Башкирской гимназии №158 им. М. Карима

28 января 2022

25 января 2022 года кафедра английского языка приняла активное участие в проведении Дня открытых дверей БГПУ им. М. Акмуллы в формате погружения в студенчество «Стань студентом на один день». В этот день учащиеся 11 класса Башкирской гимназии №158 им. М. Карима посетили ИФОМК. После экскурсии по учебному корпусу состоялась их встреча с администрацией института. Заведующая кафедрой английского языка Р.М. Иксанова подробно рассказала школьникам об образовательных программах, реализуемых кафедрой, и выразила надежду увидеть их среди абитуриентов нашего вуза.

В заключение мероприятия ребята приняли участие в увлекательном квизе «What do you know about Britain?», организованном доцентом кафедры английского языка А.К. Никулиной. Отвечая на вопросы викторины, школьники смогли применить на практике свои знания по английскому языку и страноведению, а самые активные участники были награждены призами.