Преподаватели кафедры английского языка провели учебно-тренировочные сборы по подготовке школьников к Всероссийской олимпиаде

06 ноября 2021

Преподаватели кафедры английского языка БГПУ им. М. Акмуллы приняли участие в учебно-тренировочных сборах по английскому языку для учащихся 9 - 11 классов по подготовке к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Занятия были посвящены таким аспектам,  как работа со страноведческим материалом, над форматом заданий «Use of English», заданиями по письму, чтению, говорению и аудированию. Цикл занятий завершился итоговым тестом олимпиадного типа 6 ноября 2021 г.

Стоит отметить высокий уровень заинтересованности обучающихся и их стремление к овладению необходимыми знаниями.

Неделя была насыщенной и полезной как для ребят, так и для преподавателей.