Доцент кафедры английского языка провела научно-методический семинар для учителей полилингвальных школ

24 марта 2021

23 марта 2021 г. доцент кафедры английского языка А.К. Никулина провела научно-методический семинар «Руководство исследовательской деятельностью обучающихся» для педагогов полилингвальных многопрофильных школ №44 и №162 г. Уфы. Семинар, организованный на базе МБОУ ДО НИМЦ г. Уфы, прошел в дистанционном формате. На семинаре были рассмотрены актуальные вопросы, связанные с особенностями выбора темы научного исследования, методологией научной деятельности и оформления ее результатов. Участники мероприятия выразили благодарность докладчику за полезную информацию, которая поможет им в работе с одаренными школьниками.