8 декабря 2020 г. кафедра английского языка организует участие студентов БГПУ им. М.Акмуллы в Диктанте по английскому языку среди обучающихся организаций высшего образования и общеобразовательных организаций Российской Федерации

02 декабря 2020

8 декабря 2020 г. кафедра английского языка организует участие студентов БГПУ им. М.Акмуллы в Диктанте по  английскому  языку  среди  обучающихся организаций  высшего  образования  и  общеобразовательных  организаций  Российской Федерации.
Данное мероприятие проводится уже третий год по инициативе Департамента  по  молодежной  политике  совместно  с Институтом  международных  отношений  Казанского  федерального  университета  с  целью мотивации  молодежи  к  изучению  иностранных  языков  как  средству международного общения, повышению грамотности  и  уровня  владения  языковыми  нормами  английского языка.
В оргкомитет от кафедры английского языка входят С.А. Абдюшева, Н.В. Баранова, А.С. Даутова, В.П. Кобелева, Г.Н. Сафина.