Психологи БГПУ им. Акмуллы проводят встречи родительских клубов

29 марта 2024

Эксперты Центра психолого-педагогической и консультационной помощи «Мы вместе» БГПУ им. Акмуллы проводят занятия родительских клубов. Встречи родителей с психологами проходят еженедельно по вечерам в разных локациях по Уфе и очень востребованы среди родителей.

Еженедельно по вечерам с 18:30 до 20:30 родители погружаются в приятную, полезную, целительную атмосферу осознанного родительства под чутким сопровождением опытного психолога и автора этой программы Гульнары Тарасовой.

Родительские клубы собираются в разных местах Уфы:

• в молодежном центре «Вираж» (ул. Горького, 54) - по вторникам и средам;
  • в 5 корпусе БГПУ им. Акмуллы (ул.Чернышевского, 25 а) - по понедельникам;
  • в школе  №110 (ул. Красноводская, 13,рядом с ТЦ «Аркада»);
  • в Республиканском молодежном психологическом центре (ул. Пархоменко, 133/1, рядом с ТЦ «Яй») - по пятницам.

«Занятия проходят в формате психотерапевтической групповой рефлексии, мы делимся друг с другом практическим опытом, вместе ищем ответы на сложные вопросы и разбираем интересные и сложные ситуации. Изучаем основы детской психологии, используя эффективные педагогические приемы в воспитании. В конце занятия успеваем даже попить травяной чай и сделать релаксирующую практику, чтобы убрать усталость после рабочего дня», - рассказывает Гульнара Рифхатовна.

Записаться на занятия можно на странице Центра «Мы вместе» «Вконтакте» и по тел. +7-800-23-44-765.

Обучающие мероприятия проходят в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».