Психологи БГПУ имени М.Акмуллы приглашают родителей на обучающие мероприятия

26 февраля 2024

Центр психолого-педагогической и консультационной помощи родителям Акмуллинского университета «Мы вместе» приглашает родителей на бесплатные обучающие онлайн-мероприятия с выдачей сертификата.

Темы семинаров:

26 февраля в 19.00 часов – «Детская дружба: принципы и ловушки. Рекомендации для родителей». Спикер: Ибрагимова Гульдар Фанисовна, кандидат педагогических наук, доцент.

27 февраля в 19.00 часов – «Как понять что у ребенка гиперактивность? Рекомендации родителям». Спикер: Хусаинова Зиля Абдрашитовна, практический психолог, дефектолог.

Внимание! Для участия необходимо заранее пройти регистрацию по ссылке.

28 февраля в 20.00 ч. – «Детские неврозы: рекомендации родителям». Спикер: Митина Галина Владимировна, к.ф.н., доцент.

29 февраля в 19.00 ч. – «Все оттенки зависти: рекомендации психолога родителям». Спикер: Тимерьянова Лилия Николаевна, к.п.н., доцент

Обязательна предварительная регистрация по ссылке.

Подключиться к вебинарам можно по ссылке.

Центр психолого-педагогической и консультационной помощи родителям «Мы вместе» БГПУ имени М. Акмуллы оказывает бесплатные психолого-педагогические и методические консультации родителям и опекунам детей до 18 лет. Эта работа ведется в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Специалистами Центра регулярно проводятся очные и онлайн-мероприятия. Узнать о них, записаться на очные встречи и посмотреть записи онлайн-мероприятий можно на сайте Центра или на странице «Вконтакте».