Специалисты Центра психолого-педагогической помощи встретились с родителями Челябинска

13 ноября 2023

Центр психолого-педагогической и консультационной помощи «Мы вместе» БГПУ имени Акмуллы ведет работу не только в Башкортостане, но и в других регионах.

Практический психолог, дефектолог Зиля Хусаинова провела мероприятия для родителей Челябинской, Курганской, Свердловской областей. Она рассказала о психолого-педагогической помощи, которую оказывает Центр родителям и опекунам в рамках национального проекта «Образование». Участники встречи узнали, как работать с детьми, которые испытывают трудности в овладении чтением и письмом, выполняли упражнения по коррекции нарушений в письме.

За два дня индивидуальные консультации по проблемам воспитания и детско-родительских взаимоотношений получили 12 человек.