Лига молодых педагогов Башкортостана: путь к успешной карьере в образовании!

04 июля 2024

С 30 июня по 2 июля 2024 года на базе отдыха "Павловский парк" Нуримáновского района Республики Башкортостан прошел республиканский семинар-практикум «Профессиональный и личностный рост молодых педагогов».

Организаторами мероприятия выступили Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, Министерство образования и науки Республики Башкортостан, Башкирская республиканская организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации и Региональная общественная организация «Педагогическая лаборатория «Образование будущего».

В рамках программы встречи молодые педагоги республики открыли для себя целый спектр возможностей для профессионального и личностного роста, посетив обучающие программы, мастер-классы, семинары, а также практические занятия, направленные на развитие педагогических компетенций.

Итогом командной сессии «Будущее создаем вместе» стала «дорожная карта» мероприятий Лиги молодых педагогов Республики Башкортостан на ближайшее время, которая позволит молодым педагогам республики взглянуть на свою работу с новой стороны и подготовиться к новым вызовам, с которыми они ежедневно сталкиваются в своей педагогической практике.