В Технопарке БГПУ им. М. Акмуллы проходят защиты выпускных квалификационных работ

25 января 2023

В эти дни в Технопарке универсальных педагогических компетенций Акмуллинского университета проходят защиты выпускных квалификационных работ. На суд комиссии результат своих трудов представляют выпускники очной и очно-заочной формы обучения бакалавриата и магистратуры.

Защиты ВКР заочников проходят в очном формате, они начались еще в декабре 2022 года и продлятся до 16 марта 2023 г.

Студенты, которые по каким-то определённым семейным обстоятельствам, с предоставлением  официальных документов, в исключительных  случаях допускаются к защите ВКР в дистанционном режиме.

Отличное техническое оснащение Технопарка позволяет проводить защиты на высоком уровне, с применением современных технологий.

Члены комиссий отмечают высокую организацию защиты выпускных квалификационных работ, все выпускники демонстрируют высокий уровень исследовательских навыков, умение обобщать и систематизировать информацию по теме исследования, умение проектировать и разрабатывать продукты исследования в профессиональной области, умение организовывать и обобщать опытно-экспериментальную работу.

Фото: кафедра профессионального и социального образования, естественно-географический факультет