Стартует новый этап проведения Акмуллинской олимпиады для учащихся 8-11 классов и студентов ссузов

22 сентября 2022

10 октября 2022 года стартует отборочный этап Акмуллинской олимпиады для учащихся 8-11 классов и студентов ссузов. Организатором выступает межфакультетский технопарк универсальных педагогических компетенций БГПУ им. М. Акмуллы.

Акмуллинская олимпиада – это возможность раскрыть и проявить свои знания по разным общеобразовательным дисциплинам, а также получить дополнительные баллы при поступлении в наш университет и другие вузы страны!

Олимпиада проводится по следующим предметам:

• английский язык;
  • биология;
  • география;
  • история;
  • математика;
  • обществознание;
  • русский язык;
  • физика.

Сроки проведения олимпиады:

• Отборочный этап (заочный) – 10 октября – 30 ноября 2022 года;
  • Заключительный этап (очный/заочный) – 1 марта – 31 марта 2023 года.

Победителям и призерам олимпиады среди 11 классов и студентов СПО при поступлении в БГПУ им. М. Акмуллы начисляются дополнительные баллы в соответствии с правилами приема на текущей учебный год.

Для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию на официальном сайте: https://distolimp.bspu.ru/reg.php