Стартовала регистрация на проект «Педагогическая трансформация» для студентов третьего курса

16 сентября 2022

Педагогическая лаборатория «Образование будущего» совместно с БГПУ им. М. Акмуллы запускает новый проект – «Педагогическая трансформация». В рамках проекта запланированы мастер-классы от лучших учителей Республики Башкортостан – победителей и лауреатов конкурса «Учитель года» регионального и всероссийского уровней. Слушателями станут студенты третьего курса Акмуллинского университета.

Проект направлен на создание условий для выявления и ликвидации профессиональных дефицитов, а также формирования и развития ключевых компетенций, соответствующих стандарту «Педагог». Сопровождение личностного роста учителя осуществляется через форматы коллективного образования и совместного творчества, поддерживающие обмен знаниями.

Встречи будут проходить на базе технопарка универсальных педагогических компетенций БГПУ им. М. Акмуллы три раза в неделю:

- по вторникам и четвергам в 16.00-17.00 часов;

- по субботам в 10:00 часов.

Списки групп участников (до 15 человек) от факультетов и институтов необходимо отправить на akmulpark@yandex.ru

Индивидуальная регистрация на проект проходит по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6324...