Межфакультетский студенческий турнир по киберспорту пройдет в Технопарке БГПУ им. М. Акмуллы

13 мая 2022

С 17 по 20 мая 2022 года в Акмуллинском университете пройдет Межфакультетский студенческий турнир «Кубок ректора БГПУ им. М. Акмуллы». Игры состоятся на базе технопарка универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России».

Соревноваться киберспортсмены будут в игре-шутере Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO). Состязание направлено на развитие и популяризацию студенческого компьютерного спорта в вузе, а также выявление талантливой молодёжи.

Участниками могут стать обучающиеся факультетов и институтов Акмуллинского университета. Каждая команда должна состоять не менее из пяти студентов с учетом одного человека на замену. Для участия в турнире необходимо до 16 мая 2022 года заполнить заявку, перейдя по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/627b8205fed64aa42301023d/

Приём заявок завершится в 15.00 часов.

Напомним, Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) – это трёхмерный многопользовательский шутер от первого лица, где игроки делятся на две команды. Они сражаются друг с другом в серии раундов, по результатам которых определяется команда-победитель.

Прикрепленные файлы