Национальная программа стипендий (Словацкая Республика)

23 сентября 2021

В рамках «Национальной программы стипендий Словацкой Республики для  продвижения мобильных устройств» было опубликовано новое объявление о подаче заявок на получение стипендий для участия в учебе, научных исследованиях, художественных и лекционных визитах в 2021/2022 учебном году.

Данную программу административно представляет общественная организация SAIA (Словацкое академическое информационное агентство) на основе контракта, заключенного между Министерством образования, науки, исследований и спорта Словацкой Республики и SAIA. Крайний срок подачи заявок – 31 октября 2021 года до 16.00. Национальная программа стипендий Словацкой Республики предназначена для поддержки мобильности иностранных студентов, докторантов, преподавателей университетов, исследователей и художественного персонала для пребывания в словацких высших учебных заведениях и научно-исследовательских организациях. Подробную информацию о программе можно получить на официальном сайте www.stipendia.sk илиwww.scholarships.sk.

Если у вас есть вопросы о Национальной программе стипендий, вы также можете связаться с администратором этой программы напрямую: Ондрей Арадский (Ondrej ARADSKY), эл. почта: nsp-foreign@saia.sk