Важное объявление для студентов-иностранцев!

27 августа 2021

Уважаемые студенты! Мы рады приветствовать всех новых учащихся в стенах нашего вуза! Добро пожаловать!

Информируем вас о том, что 2 сентября 2021 года в 17:00 в 401 аудитории 3 учебного корпуса состоится СОБРАНИЕ с иностранными студентами.

На повестке дня будет представлена информация о  правилах проживания  в общежитиях БГПУ им. М. Акмуллы, рекомендации о мерах предосторожности, связанных с новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

На собрании будут также озвучены особенности вступления в первичную профсоюзную организацию студентов. Мероприятие проводит начальник Управления международных связей Башкирского государственного педагогического университета им. М.Акмуллы, директор Научно-исследовательского центра духовного развития Радик Зинатович Юлбаев.

Просим всех студентов-иностранцев непременно явиться на собрание, не забывать про масочный режим. Берегите себя!