​Состоялось собрание со слушателями подготовительного отделения по изучению русского языка БГПУ им.М.Акмуллы

14 декабря 2022

13 декабря в 3 корпусе БГПУ им. М.Акмуллы состоялось собрание с иностранными обучающимися подготовительного отделения по изучению русского языка.
Встреча была посвящена вопросам соблюдения миграционного законодательства, проживания в общежитии, организации учебного процесса в Акмуллинском университете в 2022-2023 в учебном году, а так же поступления по квоте Правительства Российской Федерации.

Начальник Управления международных связей Радик Юлбаев рассказал о деталях миграционного сопровождения, особенностях въезда и проживания иностранных граждан на территории Российской Федерации.

Встреча прошла в продуктивном ключе.
В ходе собрания организаторы ответили на все интересующие студентов вопросы, поделились ценными советами.