«Мастерская руководителя» системы допобразования Уфы продолжила свою работу в БГПУ им. Акмуллы

31 января 2024

30 января 2024 года в Акмуллинском университете был дан старт  третьему, заключительному модулю образовательной программы «Мастерская руководителя» для управленцев системы допобразования г. Уфы. Модуль направлен на осознание и формирование проектов, которые впоследствии станут стартовой точкой к стратегическим изменениям организаций. В работу третьего модуля программы было приглашено 21 руководитель системы допобразования города Уфы. Приглашению на обучение в третий модуль предшествовала выполнение домашней работы, результаты которой были представлены руководителем центра  менеджмента качества Гильмановой Г.Р.

В ходе активной работы было принято коллегиальное решение о проведении встречи в формате «разговор без галстуков» с представителями районных отделов образования, где в живом общении  обсуждались злободневные вопросы, часть из которых получили развернутые ответы. Модератором данного модуля выступала   Ибрагимова Эмилия, ведущий специалист Управления  проектной деятельности.