В ПОИСКАХ ИДЕАЛЬНОГО УЧИТЕЛЯ через внутренние резервы

03 мая 2023

28 апреля состоялась очередное занятие для педагогов школы №35 «Метафорические карты, как  проекция внутреннего состояния». Занятие проводила Сафина Элина Нуровна, кандидата социологических наук, доцента кафедры охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности БГПУ им.М.Акмуллы.

Метафорические карты относятся к проективным методикам, позволяющим извлекать из подсознания мысли и чувства человека, реальные мотивы его поступков и причины проблем. Метафорические карты — это инструмент, который помогает людям лучше понимать свои мысли, а также находить новые способы решения проблем. Тренинг прошел на высоком эмоциональном уровне, в позитивной атмосфере, потому что каждый работал в своем смысловом поле.