Научно-методический семинар с ВУЗами-партнерами по направлению «Научно-методическая поддержка учителя сельской школы»

16 мая 2022

В рамках реализации соглашения о сотрудничестве между Федеральными научно-методическими центрами ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы», ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского», ФГБОУ ВО «Набережночелнинский государственный педагогический университет»  продолжается совместная работа по направлению «Научно-методическая поддержка учителя сельской школы».

27 апреля 2022 года состоялся научно-методический семинар по обсуждению итогов работы над сетевой программой дополнительного профессионального образования «Актуальные направления профессионального развития педагогических работников сельских школ». Акмуллинский университет представляла Тагариева Ирма Рашитовна, доктор педагогических наук, доцент, заместитель руководителя Научно- исследовательского института стратегии развития образования БГПУ им. М. Акмуллы.