Онлайн-семинар «Университет +»

07 марта 2024

04 марта 2024г. состоялся очередной онлайн-семинар «Университет +» в рамках деятельности Ассоциации бережливых вузов. Согласно повестке изложили информацию по следующим направлениям «Лучшие практики» - «Повышение качества подготовки единой формы сведений с учетом данных по СОУТ» (ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»), «Проект на старт» -  «Выстраивание непрерывного эффективного потока информационного и документарного сопровождения слушателей, обучающихся по ДПП ИНДО» (ФГБОУ ВО «Кировский государственный медицинский университет»), поделились опытом прохождения партнерской проверки качества образца (местный уровень) ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет инженерных технологий».