Состоялась защита проектов по внедрению "дорожных карт" по сохранению контингента студентов

13 июня 2023

В период с 6 по 7 июня в ИНПО "Вектор развития" состоялась защита проектов институтов и факультетов Акмуллинского университета по созданию "дорожных карт" сохранения контингента студентов.

Работы по оформлению программных документов в институтах и факультетах была начата еще в феврале 2023 года. За этот период проектными группами была проделана большая работа по анализу существующих потерь и причин, приводящих к ним.

Директора институтов и деканы факультетов в своих презентациях показали основные причины отчисления студентов и планируемые мероприятия по снижению количества потерь среди контингента студентов.

Программные документы будут применяться в работе институтов и факультетов Акмуллинского университета с нового учебного года.