В Центре бережливых компетенций прошел тренинг "Коммуникации по телефону"

02 июня 2021

В первый день лета в Центре бережливых компетенций прошел тренинг для секретарей Университета в рамках проекта  «Коммуникации по телефону».

На встрече Алсу Рашитовна Биктагирова, доцент, кандидат психологических наук, рассказала сотрудникам  о сценариях поведения людей в зависимости от их психологического типа и объяснила как вести себя в конфликтных ситуациях.

Так же обсудили способы понижения уровня стресса  и снятие напряжения после негативных ситуаций.

Обучение было очень интересным и нашло горячий отклик у сотрудников.

Следующим этапом в проекте будет внедрение единого скрипта для секретарей и инструкции по ответам на телефонные звонки.

Если у вас есть  предложение по улучшению деятельности вуза – приходите в Центр бережливых компетенций. Он находится во  втором  корпусе, на территории информационно- консультационного центра им. Р. Кузеева (бывшая библиотека).