Новая система бронирования залов ИКЦ им. Р.Г. Кузеева

19 февраля 2021

18 февраля в обновленном Центре бережливых компетенций состоялось собрание рабочей группы ИКЦ им. Р.Г. Кузеева. Обсуждались результаты работы новой системы бронирования залов. 

Напомним, что в рамках реализации проекта «Бережливый вуз» была изменена система резервирования залов для проектной работы. Теперь сотрудники и преподаватели университета могут забронировать нужный зал онлайн в несколько кликов на странице https://bspu.ru/unit/175 во вкладке «Забронировать зал». Предварительно ознакомившись с загрузкой в календаре мероприятий

Новая система резервирования заметно облегчила и ускорила процесс для всех участников. Бережливый проект «Оптимизация процесса комплектования расписания по загрузке залов информационно-консультационного центра им.Р.Г. Кузеева» признан успешным.

Если у вас есть предложения по улучшению работы университета, вы можете прислать их с помощью специальной формы проекта "Акмуллинский коннект" https://forms.gle/6nUizZtxqdAug5Mb8. Все получаемые сообщения обрабатываются и передаются на рассмотрение руководству вуза, самые многочисленные и актуальные предложения будут воплощаться с помощью технологий бережливого производства.

Фотографии