Окружное совещание для специалистов, отвечающих за нормативное и методическое обеспечение проведения ВОШ

30 ноября 2019

26-27 ноября на базе Башкирского государственного университета состоялось Окружное совещание для специалистов субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа, отвечающих за нормативное и методическое обеспечение проведения всероссийской олимпиады школьников.

Алдашов А.Н., доцент кафедры всеобщей истории и культурного наследия, член жюри регионального этапа ВОШ по истории и Шамигулова О.А. заведующий кафедры права и обществознания, председатель жюри регионального этапа ВОШ по обществознанию приняли участие в работе круглого стола «Методическое обеспечение проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников», где обсуждался вопрос организации муниципального и региональных этапов ВОШ, проблемы критериального оценивания олимпиадных работ и организации работы жюри.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»