Поздравляем к.ф.н., доцента Гафиатуллину О.А. председателя секции «Актуальные проблемы образовательного права» НИРС XI Международного научного форума и победителей секции с получением дипломов, свидетельства и сертификатов.

28 октября 2019

Поздравляем к.ф.н., доцента кафедры права и обществознания Гафиатуллину Ольгу Айратовну председателя секции «Актуальные проблемы образовательного права» XI Международного научного форума с получением диплома и свидетельства за руководство НИРС – самой активной секции. Сертификаты получили 35 участников секции. Победители секции – 6 человек получили дипломы за лучшую студенческую работу:

1. Саетгалиева Э.И., ИИПО «Правовая основа защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в образовательных организациях».

2. Ибрагимова З.Г., ИИПО «Историко-философские и правовые аспекты развития общества: использования авторских прав на произведения, распространенные в сети интернет».

3. Аминева Ю.Г., ИИПО «Конституционное право на получение высшего образования в Российской Федерации».

4. Гасанова Г.Д., ИИПО «Личные неимущественные права образовательной организации».

5. Васильев А.В., ИИПО «Влияние итогов Крымской войны 1853-1856 на развитие военного образования в Российской империи во второй половине XIX века”

6. Уранян К.Р.,Института физики, математики, цифровых и нанотехнологий «Современные правовые и социально-педагогические проблемы адаптации студентов ШОС в вузе».

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»