Выездная встреча общественного студенческого объединения "Консультант"

25 сентября 2019

23 сентября 2019 года состоялась встреча студенческого объединения "Консультант" (под руководством к.ю.н., доцента кафедры права и обществознания Литвиновича Ф.Ф.) с сотрудниками МБОУ "Лицей №161" городского округа г. Уфа. Во время данного мероприятия был поднят вопрос об организации силами студенческого объединения юридических консультаций по гражданскому и жилищному праву для работников организации, обучающихся и их родителей. Также наши студенты ознакомили подрастающее поколение с основами работы с онлайн-версией "КонсультантПлюс" и ответили на ряд связанных с этим вопросов.

Благодарность за активное участие в мероприятии выражается студентам 2-го курса Щербаковой Юлии, Рыжовой Евгении и Баранову Роману.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»