Организационное собрание общественного студенческого объединения "Консультант"

09 сентября 2019

9 сентября 2019 года в Институте исторического и правового образования общественным студенческим объединением «Консультант» (под руководством доцента кафедры права и обществознания, к.ю.н. Литвиновича Франц Францевича) было проведено мероприятие, целью которого было привлечь студентов к участию в работе объединения. Студенты были ознакомлены с кодексом профессиональной этики, прав и обязанностей участников и привлечены к участию в работе онлайн-версии «КонсультантПлюс». Активисты получили бесплатный доступ к данному ресурсу, который безвозмездно предоставила компания права «Респект».

Благодарность за активное участие в мероприятии выражается студентам 2-го курса Рыжовой Евгении, Баранову Роману, Валееву Айдару, Габдрахимову Ильнару и Щербаковой Юлии.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»