Магистрант кафедры права и обществознания стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов

14 ноября 2018

Проект магистрантки кафедры права и обществознания Института исторического и правового образования  Е.И.Пашковской (Мисюковой) стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи среди 5 победивших проектов представителей БГПУ им. М. Амуллы. Проект «Правовое образование мигрантов как основа стабильности российского государства» получил грантовую поддержку в размере 300 000 рублей.

Проект выполнен в рамках магистерской диссертации по направлению подготовки 44.04.01 "Педагогическое образование", программа "Правовое образование" и направлен на решение проблем правовой социализации иностранных граждан в российское общество и их  правового просвещения.

Реализация проекта осуществляется под руководством научного руководителя – к.ю.н., доцента  Г.Р. Ишкильдиной. Продукт проекта - разработка электронной платформы правового образования иностранных граждан.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»