Стартовали республиканские учебно-тренировочные сборы для учащихся по подготовке к муниципальному этапу ВОШ по обществознанию

30 октября 2018

28 октября 2018 года в РХГИ имени К.А. Давлеткильдеева стартовали республиканские учебно-тренировочные сборы для учащихся по подготовке к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Заведующая кафедрой права и обществознания БГПУ им. М. Акмуллы, к.п.н., доцент Шамигулова О.А. первые занятия посвятила подготовке к выполнению наиболее сложных заданий обществоведческой олимпиады: критическому анализу текста и написанию эссе.

Далее в реализации программы занятий совместно с Научно-методическим центром развития одаренности обучающихся ИРО РБ  примут участие преподаватели кафедры права и обществознания БГПУ им. М. Акмуллы: к.ю.н., доцент Булычёв Е.Н., к.ю.н., доцент Литвинович Ф.Ф., к.и.н., доцент Биккузина А.Х., а также преподаватель Института экономики, финансов и бизнеса БашГУ Газитдинов А.М.

Школьники разберут наиболее сложные вопросы в области юриспруденции, философии и экономики, получат возможность потренироваться в решении практических задач.

Пожелаем всем участникам продуктивной деятельности, а школьникам победы в ближайшем муниципальном этапе ВОШ по обществознанию!

Фотографии

Структура

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»
Философский клуб «Генезис» +7 (347) 246-22-71 kafpio@mail.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д.55, 203 ауд.