БГПУ им. М. Акмуллы и Министерство семьи, труда и социальной защиты заключили договор о сотрудничестве

24 января 2018

21 ноября 2017 года БГПУ им. М. Акмуллы и Министерство семьи, труда и социальной защиты (далее - Министерство) заключили договор о сотрудничестве для подготовки конкурентоспособных кадров, создания оптимальных условий, способствующих профессиональному становлению студентов.

В рамках данного договора студенты направления подготовки 44.03.04 Профессиональное обучение смогут уже с этого года пройти учебную (правовую) практику на базе Министерства. Руководителем практики от вуза является к.ю.н., доцент кафедры Права и обществознания Г. Р. Ишкильдина.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»