Студенты- правоведы прошли учебную правовую практику в режиме реальной правоприменительной деятельности.

28 декабря 2017

Студенты 4 курса направления подготовки 44.03.04 "Профессиональное обучение" направленность (профиль) "Право и правоохранительная деятельность", прошли учебную правовую практику в мировых и районных судах города Уфы под руководством доцента кафедры Права и обществознания Ишкильдиной Г.Р. Учебная практика дала возможность закрепить теоретические знания на практике, позволила отработать практические навыки правового обеспечения деятельности. Студенты научились анализировать документы правового  содержания, овладели первичными навыками юридической техники составления процессуальных документов, а также переняли опыт ответственной процессуальной деятельности.
Самых активных и умных ребят пригласили на работу по окончании вуза. 
Для ребят это практика была одной из трудных. Все шли с дрожью в ногах и участившим сердцебиением, однако всех встретили с добрыми намерениями, охотно делились опытом, помогали в освоении профессинальных навыков.
Практика прошла отлично, все студенты очень ответственно относились к  поручениям и справились со всеми заданиями практики. Правоведы на
практике увидели, что главная цель правоохранительной деятельности это  соблюдение законности и правопорядка.

Фотографии

Структура

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»
Философский клуб «Генезис» +7 (347) 246-22-71 kafpio@mail.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д.55, 203 ауд.