Приглашаем принять участие в Днях открытых дверей

27 марта 2024

Кафедра обществознания, права и социального управления Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы приглашает Вас принять участие в Днях открытых дверей 30 марта 2024 г.

В программе проекта:  Акмуллинская олимпиада (заключительный этап по обществознанию); викторина «Моя финансовая грамотность»; интенсив «Мои права»; работа консультационного центра по подготовке школьников к ЕГЭ (по обществознанию).

На встрече Вы сможете получить подробную информацию о направлениях подготовки в Институте, о порядке поступления в БГПУ им. М. Акмуллы в 2024 году, особенностях обучения, студенческой жизни.

Встреча участников с 09:00 до 09:30 по адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 55, 4 корпус (остановки общественного транспорта «Гостиный двор», «Советская площадь», «Новомостовая», «Воровского», «Монумент Дружбы»).

Программа Дней открытых дверей в приложении.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»