Стартует обучение по программе переподготовки «Управление персоналом с правовой регламентацией»

20 марта 2024

ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы» приглашает на дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки «Управление персоналом с правовой регламентацией» в объеме 500 часов.

Программа ориентирована на:
- развитие навыков по правовому регулированию трудовых отношений в организации, а также администрированию кадровой работы;
- формирование умений по совершенствованию кадровой политики в организации и реализации социальных процессов;
- формирование навыков по стратегическому управлению персоналом и развитию персонал-технологий;
- развитие умений по созданию благоприятного климата в коллективе.

Программа реализуется по очной форме с применением дистанционных образовательных технологий. Стоимость обучения 18 000 рублей.
Слушателям, полностью выполнившим программу, выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации «Специалист по работе с персоналом».
Для студентов БГПУ им.М.Акмуллы стоимость обучения составляет 16 000 рублей.

Срок обучения – с 20 марта по 15 августа 2024 года. Заявки на участие принимаются на Яндекс-форму: http://surl.li/pygqa или по тел. 8-927-309-95-47, 8(347)246-22-71

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»