Студенты ИИПСГО приняли активное участие в выборах

15 марта 2024

15 марта в Конгресс-холле Торатау студенты 1 курса специальности Право и правоохранительная деятельность приняли активное участие в процедуре выборов президента Российской Федерации. Студенты выступали в роли избирателей, а также приняли участие в общественном наблюдении за процессом голосования.

Члены штаба по наблюдению за выборами рассказали студентам о процедуре проведения выборов и правах избирателей. Студентам была предоставлена возможность понаблюдать за ходом голосования в режиме реального времени на различных участковых избирательных комиссиях Республики Башкортостан.

Участие в выборах стало ярким примером активной гражданской позиции и стремления к соблюдению законности.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»