Приглашаем на курсы обучения советников директоров по воспитанию

01 марта 2024

Акмуллинский университет приглашает на дополнительную образовательную программу повышения квалификации "Основные направления деятельности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями" в объеме 36 часов.

Программа основывается на практико-ориентированном подходе и направлена на совершенствование профессиональных компетенций в области организации в образовательной организации воспитательного процесса, в том числе при исполнении обязанностей советника директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями.

В реализации программы принимают участие муниципальные кураторы проекта "Навигаторы детства", опытные советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, высококвалифицированные преподаватели университета.

Программа реализуется в очно-заочной форме. Слушателям, полностью выполнившим программу, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения - 2500 рублей, для студентов БГПУ имени М.Акмуллы  - 1000 рублей.

Руководитель программы: Топольникова Наталья Николаевна, к.п.н., доцент кафедры обществознания, права и социального управления БГПУ им.М.Акмуллы.

Методист – Голубева Анна Владимировна, тел. 89273099547.

Начало обучения: 11 марта 2024 года.

Заявки на участие принимаются на Яндекс-форму: https://inlnk.ru/ZZz0gG  или по тел. 8-927-309-95-47, 8(347)246-22-71.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»