Завершился отборочный этап Акмуллинской олимпиады по обществознанию

13 февраля 2024

Завершился отборочный этап Акмуллинской олимпиады для школьников и студентов среднего профессионального образования. В отборочном этапе олимпиады по обществознанию среди 8-9 классов приняли участие 176 учащихся, среди 10-11 классов и студентов СПО – 366 обучающихся.

Жюри определило участников заключительного этапа олимпиады в каждой категории на основании итогового рейтинга участников и в соответствии с квотой, установленной организаторами этапа – не более 45% от общего фактического количества участников этапа (прикрепленный файлы: протокол утверждения результатов отборочного этапа, список участников, допущенных к очному этапу, тестовые задания).

Разработка заданий по обществознанию осуществлялись кафедрой обществознания, права и социального управления.

Проведение заключительного этапа Акмуллинской олимпиады по обществознанию запланировано на 30 марта 2024 года.

Благодарим всех участников за проявленный интерес к нашей олимпиаде.

Желаем успехов учащимся, прошедшим на очный этап!

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»