Студенты ИИПСГО приняли участие в научном диспуте «Административное право в XXI веке»

09 февраля 2024

8 февраля в Уфимском юридическом институте МВД России в рамках празднования Дня российской науки состоялся научный диспут «Административное право в XXI веке».

За победу в конкурсе боролись представители высших учебных заведений города Уфы.  Акмуллинский университет представили студенты 2 и 5 курсов Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования: Архирейская Мария, Ахмалетдинова Диана, Габбасова Динара, Частоступов Кирилл, Абдрахманова Алсу, Башарова Алия, Бадамшина Аделина, Валиева Гузалия Расуловну, Зарипова Диана, под руководством профессора кафедры обществознания, права и социального управления Ирека Анасовича Биккинина.

Участники диспута показали высокий уровень знаний  в области уголовного и административного права.

По результатам диспута организационный комитет наградил наиболее отличившихся участников. Дипломом II степени награждена студентка 2 курса Диана Зарипова. Почетной грамотой Уфимского юридического института МВД России степени награждена студентка 2 курса Абдрахманова Алсу (номинация «Активный участник»).

По итогу мероприятия для студентов была организована экскурсия по музею Уфимского юридического института.

Поздравляем участников диспута с победой и желаем дальнейших успехов!

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»