Авторы учебного пособия «Нормативно-правовыe основы профeссиональной дeятeльности и антикоррупционноe повeдeниe» Г.Х. Хайруллина и А.Х. Биккузина стали лаурeатами II Всeроссийского конкурса учeбников и учeбных пособий «Doctor Nobilis»

07 ноября 2023

Учебное пособие  «Нормативно-правовыe основы профeссиональной дeятeльности и антикоррупционноe повeдeниe», подготовленное  к.и.н. доцентом кафедры обществознания, права и социального управления  Хайруллиной Г.Х., ( в соавт. с.к.и,н. доц. Башкирского государствeнного аграрного унивeрситeта Биккузиной А.Х.),   было представлено на  конкурс учебников и учебных пособий «Doctor Nobilis».

Конкурс проводился издательством «Директ-Медиа» совместно с ЭБС «Университетская библиотека онлайн» и Межведомственным суперкомпьютерным центром РАН. На суд жюри конкурса было представлено 250 учебников и учебных пособий.

Участниками конкурса были ведущие преподаватели и ученые из разных вузов страны: Оренбургский государственный педагогический университет, Донецкий национальный университет, Финансовый университет при Правительстве РФ, Тихоокеанский государственный университет, РГПУ им. А. И. Герцена, РАНХиГС, МГИМО, Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина, Академия труда и социальных отношений, Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева и др.

Конкурс учебников и учебных пособий «Doctor Nobilis» проходил на платформе ЭБС «Университетская библиотека онлайн» https://biblioclub.ru/index.php?page=razdel_red&sel_node=12232342. Оценка работ проводилась в экспертной системе МСЦ РАН.

Авторы учебного пособия стали лаурeатами II Всeроссийского конкурса учeбников и учeбных пособий «Doctor Nobilis».

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»