В молодежном пространстве «Йәшлек House» состоялась встреча с победителями и участниками молодежного форума ПФО «iВолга»

20 октября 2023

На территории молодежного пространства «Йешлек хаус» состоялась встреча с победителями молодежного форума ПФО «iВолга», участником которой стал студент 3 курса специальности 44.03.05 Педагогическое образование «Обществознание и английский язык» Рафиков Марат.

Поздравил победителей форума с успешным участием главный федеральный инспектор Алексей Касьянов.

В этом году в форуме участвовали более 2500 человек. Башкирию представляла делегация из 136 студентов. Ключевые события «iВолги» - Всероссийский конкурс молодежных проектов и конкурс грантов Фонда содействия развитию институтов гражданского общества.

В рамках встречи состоялось обсуждение идей победителей форума, а также вручение благодарственных писем региональным организаторам.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»