Приглашаем на обучение по программе «Менеджмент в системе образования»

02 октября 2023

Акмуллинский университет приглашает на дополнительную профессиональную программу профессиональной переподготовки «Менеджмент в системе образования» в объеме 270 часов.

Программа разработана на основе профстандарта «Руководитель образовательной организации (управление дошкольной образовательной организацией и общеобразовательной организацией)» и ориентирована на формирование у слушателей профессиональных компетенций в области управления образовательной организацией.

Программа реализуется по очной форме с применением дистанционных образовательных технологий. Стоимость обучения 15 000 рублей.

Слушателям, полностью освоившим программу, выдается диплом о профессиональной переподготовке, предоставляющий право на ведение административно-управленческой деятельности.

Руководитель программы: Топольникова Наталья Николаевна, доцент, кандидат педагогических наук. Методист – Гайнуллина Чулпан Раисовна.

Начало обучения – по мере комплектования групп.

Заявки на участие принимаются по электронному адресу: management2023@yandex.ru или по тел. 89656504216, 8(347) 246-22-71.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»